Los 639
Smith, Kiki
Schätzpreis:
450 € - 600 €
Zuschlagspreis:
1.000 €
Nürnberg, geboren 1954Blattformat: 50 x 42 cm, o. R.
3 Bl.: "Bee", 1998; "Fly", 1998; "Moth", 1998. Lithografie mit Collage auf Bütten, in Papierbogen eingelegt. Alle in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie auf dem Papierbogen betitelt.