Los 639

Smith, Kiki

Schätzpreis:

450 € - 600 €

Zuschlagspreis:

1.000 €

Nürnberg, geboren 1954
Blattformat: 50 x 42 cm, o. R.
3 Bl.: "Bee", 1998; "Fly", 1998; "Moth", 1998. Lithografie mit Collage auf Bütten, in Papierbogen eingelegt. Alle in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie auf dem Papierbogen betitelt.